线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
途径“矿产仓”的公交线路
9路
梧州公交 9路
去程: 阜民路 — 汽车东站 — 大厦 — 桂东医院 — 旺步头 — 火山油库 — 火山隧道 — 兴华船厂 — 苏屋 — 国家体训基地 — 八宝塘 — 电子工程学校 — 第八地质队 — 高旺 — 矿产仓 — 西江桥南 — 长洲岛总站(盈洋家具广场) (17站)
回程: 长洲岛总站(盈洋家具广场) — 矿产仓 — 高旺 — 第八地质队 — 电子工程学校 — 八宝塘 — 国家体训基地 — 苏屋 — 兴华船厂 — 火山隧道 — 火山油库 — 旺步头 — 桂东医院 — 大厦 — 阜民路 (15站)