矿大南门
去程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 民主南路 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 矿大南门 — 彭城大学 — 彭大新校 — 姚庄 — 技工学校 — 汽车南站 (18站)
回程: 汽车南站 — 技工学校 — 姚庄 — 彭大新校 — 彭城大学 — 矿大南门 — 翟山 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 民主南路 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (18站)
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 民安园 — 矿山加油站 — 矿山加油站(矿山路) — 段庄 — 纺织厂 — 大福源超市 — 教育学院 — 灯塔农贸市场 — 血液中心 — 体育场 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 矿大南门 — 彭城大学 — 彭大新校 — 姚庄 — 御景湾 — 食品城 (27站)
回程: 食品城 — 御景湾 — 姚庄 — 彭大新校 — 彭城大学 — 矿大南门 — 翟山 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 体育场 — 血液中心 — 灯塔农贸市场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 段庄 — 矿山加油站(矿山路) — 矿山加油站 — 民安园 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (27站)
去程: 铜山县政府 — 县行政服务中心 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区邮电局 — 师大新校 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿大南门 — 工程学院西 — 工程学院 — 御景湾小区 — 食品城 — 彭祖大道 — 大草坪 — 镜泊西路 — 市行政中心西 — 新城区 — 工程学院中心校区 (20站)
回程: 工程学院中心校区 — 新城区 — 市行政中心西 — 镜泊西路 — 大草坪 — 彭祖大道 — 食品城 — 御景湾小区 — 工程学院 — 工程学院西 — 矿大南门 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 师大新校 — 新区邮电局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 县行政服务中心 — 铜山县政府 (20站)