线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
途径“矿务局医院”的公交线路
24路
乌海公交 24路
去程: 滨海A区 — 滨海B区 — 滨海C区 — 瑞丽小区 — 公安分局 — 君正小区 — 环卫局 — 矿务局医院 — 民乐 — 新新宾馆 — 电影院 — 公园 — 区医院 — 消防队 — 广场 — 市十中 — 瑞丽新村 — 瑞丽小区 — 滨海C区 — 滨海B区 — 滨海A区 (21站)
回程: 滨海A区 — 滨海B区 — 滨海C区 — 瑞丽小区 — 瑞丽新村 — 市十中 — 广场 — 消防队 — 区医院 — 公园 — 电影院 — 新新宾馆 — 民乐 — 矿务局医院 — 环卫局 — 君正小区 — 公安分局 — 瑞丽小区 — 滨海C区 — 滨海B区 — 滨海A区 (21站)