线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
玉溪公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
玉溪公交线路: 市区线路
途径“矿业医院”的公交线路
1路
玉溪公交 1路
去程: 机床厂 — 自来水公司 — 交通集团 — 东风小区 — 群艺馆 — 会堂 — 红联超市 — 小庙街 — 第三人民医院 — 百信购物广场 — 商业大厦 — 窑头商场 — 天信酒店 — 糖酒大厦 — 矿业医院 — 一中 — 中卫 (17站)
回程: 中卫 — 一中 — 矿业医院 — 糖酒大厦 — 天信酒店 — 窑头商场 — 商业大厦 — 百信购物广场 — 第三人民医院 — 小庙街 — 红联超市 — 会堂 — 群艺馆 — 东风小区 — 交通集团 — 自来水公司 — 机床厂 (17站)