线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“昆仑食品厂”的公交线路
14路
喀什公交 14路
去程: 人民广场 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 昆仑食品厂 (14站)
回程: 昆仑食品厂 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 人民广场 (14站)