昆明小区
途径“昆明小区”的公交线路
去程: 二道江街 — 龙江街 — 通江街 — 嘉园北路 — 雾凇东路 — 延安路 — 辽北路 — 新地号街 — 欣昌小区 — 东局子 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 解放中路 — 庆丰小区 — 光华路 — 桃源路 — 刑侦支队 — 昆明小区 — 红大领域 — 客运站 — 中东新生活 (25站)
回程: 中东新生活 — 客运站 — 红大领域 — 昆明小区 — 刑侦支队 — 桃源路 — 光华路 — 庆丰小区 — 解放中路 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子 — 欣昌小区 — 新地号街 — 辽北路 — 延安路 — 雾凇东路 — 嘉园北路 — 通江街 — 龙江街 — 二道江街 (25站)