拉僧庙市场
途径“拉僧庙市场”的公交线路
去程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海宾馆 — 乌海人家 — 海生美容美发 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南法院 — 保险公司 — 海南区政府 — 世纪小区 — 黄河市场 — 检察院 — 老石旦市场 — 第一车站 — 拉僧庙火车站 — 拉僧庙市场 — 桥头站 — 公乌素西菜地 — 公乌素市场 — 公乌素医院 — 海南(法院) (28站)
回程: 海南(法院) — 公乌素医院 — 公乌素市场 — 公乌素西菜地 — 桥头站 — 拉僧庙市场 — 拉僧庙火车站 — 第一车站 — 老石旦市场 — 检察院 — 黄河市场 — 世纪小区 — 海南区政府 — 保险公司 — 海南法院 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 海生美容美发 — 乌海人家 — 乌海宾馆 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (28站)