线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高邮公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
高邮公交线路: 市区线路
途径“拉丝厂”的公交线路
3路
高邮公交 3路
去程: 卫生局 — 人民医院 — 中市口 — 市政府 — 烟草公司 — 电视台 — 人民商城 — 北海影城 — 工商行 — 长途汽车站 — 邓桥 — 二院 — 黄渡 — 拉丝厂 — 西楼 — 龙奔乡 (16站)
回程: 龙奔乡 — 西楼 — 拉丝厂 — 黄渡 — 二院 — 邓桥 — 长途汽车站 — 工商行 — 北海影城 — 人民商城 — 电视台 — 烟草公司 — 市政府 — 中市口 — 人民医院 — 卫生局 (16站)