线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“莱阳路行南公路”的公交线路
1015路
上海公交 1015路
去程: 莱阳路行南公路 — 行南公路南新路 — 行南公路张杨北路 — 秋岚路张杨北路 — 白萱路兰蒿路 — 张杨北路航津路 — 夏碧路张杨北路 — 季景路夏碧路 — 秋霞路杨高北路 — 航津路地铁站 (10站)
回程: 航津路地铁站 — 季景路夏碧路 — 夏碧路张杨北路 — 张杨北路航津路 — 秋岚路张杨北路 — 行南公路张杨北路 — 行南公路南新路 — 莱阳路行南公路 (8站)