线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
途径“蓝天商场”的公交线路
13路
宿州公交 13路
去程: 百丽鞋业 — 星光老年公寓 — 花里王 — 祁东新村 — 九中 — 科苑工业园 — 煤电路 — 蓝天商场 — 财富广场 — 区委 — 武夷商城 — 市立医院 — 建委 — 新汽车站 — 东关大街 — 火车站 — 北苑小区 — 滨河路 (18站)
回程: 滨河路 — 北苑小区 — 火车站 — 东关大街 — 新汽车站 — 建委 — 市立医院 — 武夷商城 — 区委 — 财富广场 — 蓝天商场 — 煤电路 — 科苑工业园 — 九中 — 祁东新村 — 花里王 — 星光老年公寓 — 百丽鞋业 (18站)