蓝天体检中心(友爱路百花路站)
途径“蓝天体检中心(友爱路百花路站)”的公交线路
去程: 汝河路西环路站 — 汝河路李江沟 — 汝河西路 — 汝河路华山路站 — 汝河路伏牛路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路颍河路站 — 伊河路前进路站 — 伊河路桐柏路站 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 市中医院 — 友爱路文化宫路站 — 友爱路工人路站 — 蓝天体检中心(友爱路百花路站) — 百花路建设路站 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 (21站)
回程: 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗公园西门 — 蓝天体检中心(友爱路百花路站) — 友爱路工人路站 — 友爱路文化宫路站 — 市中医院 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 伊河路桐柏路站 — 伊河路前进路站 — 伊河路伏牛路站 — 伏牛路颍河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路汝河路站 — 汝河路华山路站 — 汝河西路 — 汝河路李江沟 — 汝河路西环路站 (21站)