兰陵路武进大道
去程: 湖塘乐购[回车场] — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 花园街人民路 — 花园街定安路 — 湖塘湾里小区 — 花园街广电路 — 新天地广场 — 新城南都 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行 — 花园街延政路 — 湖塘锦绣小学 — 府南路 — 纺织学院 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路龙惠路 — 武进大道兰陵路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅幼儿园 — 南夏墅派出所 — 南苑小区公交中心站 (33站)
回程: 南苑小区公交中心站 — 南夏墅派出所 — 南夏墅幼儿园 — 南夏墅[南塘路] — 兰陵路武进大道 — 兰陵路龙惠路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 纺织学院 — 府南路 — 湖塘锦绣小学 — 花园街延政路 — 农行武进支行 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 新城南都 — 新天地广场 — 花园街广电路 — 湖塘湾里小区 — 花园街定安路 — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 湖塘乐购[回车场] (33站)
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路龙惠路 — 武进大道兰陵路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅街道(办) — 南夏墅卫生院 — 朱明桥 — 南夏墅中学 — 下严 — 桐庄东 — 桐庄社区 — 小钱家村 — 大钱家村 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 塘洋桥 — 疗养院 — 李家塘[塘洋] — 西城桥 — 杨家村[坊前] — 坊前水产市场 — 后洑 — 前洑 — 年家村 — 园东 — 庵东 — 高梅南 — 高梅 (38站)
回程: 高梅 — 高梅南 — 庵东 — 园东 — 年家村 — 前洑 — 后洑 — 坊前水产市场 — 杨家村[坊前] — 西城桥 — 李家塘[塘洋] — 疗养院 — 塘洋桥 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 大钱家村 — 小钱家村 — 桐庄社区 — 桐庄东 — 下严 — 南夏墅中学 — 朱明桥 — 南夏墅卫生院 — 南夏墅街道(办) — 南夏墅[南塘路] — 兰陵路武进大道 — 兰陵路龙惠路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城公交中心站[回车场] (38站)
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路龙惠路 — 武进大道兰陵路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅街道(办) — 南夏墅卫生院 — 朱明桥 — 南夏墅中学 — 下严 — 桐庄东 — 桐庄社区 — 小钱家村 — 大钱家村 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 塘洋桥 — 疗养院 — 李家塘[塘洋] — 西城桥 — 杨家村[坊前] — 坊前水产市场 (31站)
回程: 坊前水产市场 — 杨家村[坊前] — 西城桥 — 李家塘[塘洋] — 疗养院 — 塘洋桥 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 大钱家村 — 小钱家村 — 桐庄社区 — 桐庄东 — 下严 — 南夏墅中学 — 朱明桥 — 南夏墅卫生院 — 南夏墅街道(办) — 南夏墅[南塘路] — 兰陵路武进大道 — 兰陵路龙惠路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城公交中心站[回车场] (31站)