劳动局
去程: 新南站 — 煤气公司 — 开发区 — 瑀丰装饰 — 劳动局 — 南三环西 — 庆同路东口 — 周家店 — 十五中 — 电视大楼 — 儿童公园 — 城区公安局 — 泰福楼 — 三二二医院 — 西门外 — 齿轮厂 — 苹果园西口 — 龙港苑 — 七中 — 农机公司 — 岳秀园小区 — 东风东街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 东风东街 — 岳秀园小区 — 农机公司 — 七中 — 龙港苑 — 苹果园西口 — 齿轮厂 — 西门外 — 三二二医院 — 泰福楼 — 城区公安局 — 儿童公园 — 电视大楼 — 十五中 — 周家店 — 庆同路东口 — 南三环西 — 劳动局 — 瑀丰装饰 — 开发区 — 煤气公司 — 新南站 (23站)