线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
锦州公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
锦州公交线路: 市区线路
途径“劳动局”的公交线路
环3路
锦州公交 环3路
去程: 进口汽车维修中心 — 汇丰卷帘门窗厂 — 市建委 — 电信枢纽大楼 — 白楼 — 环保局 — 万事城大酒店 — 凌河区政府 — 市人大 — 市委 — 市政协 — 铁路分局 — 视康眼镜 — 站前 — 双洞 — 叉车总厂 — 汉口街 — 亚东眼科医院 — 保安 — 北门口 — 锦州仁爱医院 — 大福源 — 市公安局 — 吉祥 — 市中级法院 — 市政府 — 劳动局 — 进口汽车维修中心 (28站)
回程: (-1站)