老果公路新鹏路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“老果公路新鹏路”的公交线路
去程: 新欣路新府路 — 新欣路老果公路 — 老果公路新鹏路 — 丽正路船山街 — 首善街石潭街 — 老芦公路东大公路 — 老芦公路四灶港 — 老芦公路五号沟桥 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路里灶 — 老芦公路石北 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路新书路 — 书院(书院大街书塘路) — 中久十九组 — 中久十组 — 书塘路白龙港桥 — 书塘路两港大道 (18站)
回程: 书塘路两港大道 — 书塘路白龙港桥 — 中久十组 — 中久十九组 — 书院(书院大街书塘路) — 老芦公路新书路 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路石北 — 老芦公路里灶 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路五号沟桥 — 老芦公路四灶港 — 老芦公路东大公路 — 首善街石潭街 — 丽正路船山街 — 老果公路新鹏路 — 新欣路老果公路 — 新欣路新府路 (18站)