线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿豫公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
宿豫公交线路: 市区线路
途径“老实验小学”的公交线路
1路 2路
宿豫公交 1路
去程: 晓店 — 井头 — 船闸 — 老农机 — 水利大楼 — 汽车北站 — 宿迁宾馆(二招) — 马陵公园 — 区府广场 — 百货大楼 — 老实验小学 — 新实验小学 — 宿迁中学 — 人民医院 — 渔管会 — 宿迁学院 — 果园 (17站)
回程: 果园 — 宿迁学院 — 渔管会 — 人民医院 — 宿迁中学 — 新实验小学 — 老实验小学 — 百货大楼 — 区府广场 — 马陵公园 — 宿迁宾馆(二招) — 汽车北站 — 水利大楼 — 老农机 — 船闸 — 井头 — 晓店 (17站)
宿豫公交 2路
去程: 卓圩 — 宿豫新县城 — 化肥厂 — 防疫站 — 老实验小学 — 新实验小学 — 江淮楼 — 宿迁师范 — 汽车站 — 霸王举鼎 — 项王小区 — 开发区 — 交警支队 — 双庄 — 耿车 (15站)
回程: 耿车 — 双庄 — 交警支队 — 开发区 — 项王小区 — 霸王举鼎 — 汽车站 — 宿迁师范 — 江淮楼 — 新实验小学 — 老实验小学 — 防疫站 — 化肥厂 — 宿豫新县城 — 卓圩 (15站)