线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“老影剧院”的公交线路
883路
杭州公交 883路
去程: 畈里陈 — 三江(新闸头) — 高田陈村 — 老火车站 — 老影剧院 — 勇进弄 — 南方大厦 — 萧山三院 — 自由孔(萧山区) — 临浦公交站 (10站)
回程: 临浦公交站 — 自由孔(萧山区) — 萧山三院 — 南方大厦 — 勇进弄 — 老影剧院 — 老火车站 — 高田陈村 — 三江(新闸头) — 畈里陈 (10站)