线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“乐园小区”的公交线路
101线
吉林公交 101线
去程: 吉林站 — 上海路 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 西安路新华彩印厂 — 乐园小区 — 德胜路 — 宏远胡同 — 西安路靶场 — 农资市场 (14站)
回程: 农资市场 — 西安路靶场 — 宏远胡同 — 德胜路 — 乐园小区 — 西安路新华彩印厂 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 上海路 — 吉林站 (14站)