冷库(桓仁)
途径“冷库(桓仁)”的公交线路
去程: 桓仁客运站 — 国税局 — 新华书店 — 政府广场 — 鹏翔超市 — 十字街 — 邮政大厦 — 天后宫 — 冷库(桓仁) — 职教中心 — 凤鸣二队 — 凤鸣广场 — 东山中学 — 人民医院 — 地税局 — 八卦城街道 — 北关小学 — 建设银行 — 桓仁县中医院 — 乐购超市 — 桓仁客运站 (21站)
回程: 桓仁客运站 — 乐购超市 — 桓仁县中医院 — 建设银行 — 北关小学 — 八卦城街道 — 地税局 — 人民医院 — 东山中学 — 凤鸣广场 — 凤鸣二队 — 职教中心 — 冷库(桓仁) — 天后宫 — 邮政大厦 — 十字街 — 鹏翔超市 — 政府广场 — 新华书店 — 国税局 — 桓仁客运站 (21站)