线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“梨园农机站”的公交线路
884路
成都公交 884路
去程: 万兴场 — 万兴小学 — 斑竹村 — 油房垭 — 观斗村四组 — 大林小学 — 斑竹村十组 — 清水新街 — 金龙山公墓 — 梨园村四组 — 梨园农机站 — 刘家大院 — 梨园村一组 (13站)
回程: 梨园村一组 — 刘家大院 — 梨园农机站 — 梨园村四组 — 金龙山公墓 — 清水新街 — 斑竹村十组 — 大林小学 — 观斗村四组 — 油房垭 — 斑竹村 — 万兴小学 — 万兴场 (13站)