线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
集宁公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
集宁公交线路: 市区线路
途径“李长青村”的公交线路
郊区2路
集宁公交 郊区2路
去程: 南站 — 民建路 — 工农大街 — 长青桥 — 李长青村 — 208国道 — 黄家村乡 (7站)
回程: 黄家村乡 — 208国道 — 李长青村 — 长青桥 — 工农大街 — 民建路 — 南站 (7站)