线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泗阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泗阳公交线路: 城市公交 旅游线路 镇村线路 城乡线路
途径“李口收费站”的公交线路
76路
泗阳公交 76路
去程: 城北花园小区 — 泗阳中学高中部西 — 清华园小区 — 电视塔 — 中央商城 — 财富广场 — 花园口 — 京杭运河泗阳大桥 — 棉花原种场二组 — 棉花博物馆 — 中国杨树博物馆 — 大禾庄园 — 农李人家小区 — 农李朱庄 — 李口收费站 (15站)
回程: 李口收费站 — 农李朱庄 — 农李人家小区 — 大禾庄园 — 中国杨树博物馆 — 棉花博物馆 — 棉花原种场二组 — 京杭运河泗阳大桥 — 花园口 — 财富广场 — 中央商城 — 电视塔 — 清华园小区 — 泗阳中学高中部西 — 城北花园小区 (15站)