线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“李庄北站”的公交线路
357区间
北京公交 357区间
去程: 昌平东关 — 中国政法大学 — 昌平南大街 — 昌平西关 — 明皇蜡像宫南门 — 邓庄 — 旧县 — 陈庄 — 红泥沟 — 南口东大街 — 南口东街 — 南口东站 — 南口 — 南口西站 — 李庄北站 — 李庄东口北站 — 李庄南 — 李庄东口 — 南农家园 (19站)
回程: 南农家园 — 李庄东口 — 李庄南 — 李庄东口北站 — 李庄北站 — 南口西站 — 南口 — 南口东站 — 南口东街 — 南口东大街 — 红泥沟 — 陈庄 — 旧县西站 — 旧县 — 邓庄 — 明皇蜡像宫南门 — 昌平西关 — 昌平南大街 — 中国政法大学 — 昌平东关 (20站)