线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“里浜”的公交线路
K70路
嘉兴公交 K70路
去程: 秀洲区政府 — 新秀路 — 蓬莱路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门 — 嘉兴职业技术学院 — 建陶水果市场 — 万国路 — 月河菜场 — 里浜 — 八字桥村 (12站)
回程: 八字桥村 — 里浜 — 月河菜场 — 万国路 — 建陶水果市场 — 嘉兴职业技术学院 — 嘉职院东门 — 文昌西路 — 大润发超市 — 蓬莱路 — 新秀路 — 秀洲区政府 (12站)