荔城中学
去程: 蕉石岭 — 荔城中学 — 东湖邮局 — 东湖公园 — 增江街 — 体育馆 — 置业花园 — 二汽车站 — 市政府 — 图书馆 — 艺都影院 — 挂绿广场 — 莲花市场 — 园圃路 — 光明车站 — 广发行 — 中海广场 — 检察院 — 太平洋保险 — 增城广场 — 公安局 — 碧桂园 (22站)
回程: 碧桂园 — 公安局 — 增城广场 — 太平洋保险 — 检察院 — 中海广场 — 广发行 — 光明车站 — 园圃路 — 莲花市场 — 挂绿广场 — 艺都影院 — 图书馆 — 市政府 — 二汽车站 — 置业花园 — 体育馆 — 增江街 — 东湖公园 — 东湖邮局 — 荔城中学 — 蕉石岭 (22站)
去程: 职业中专 — 敬老院 — 东方村 — 蕉石岭 — 荔城中学 — 东湖邮局 — 东湖公园 — 增江市场 — 体育馆 — 置业花园 — 二汽车站 — 汤屋村 — 保健院 — 光明车站 — 交通局 — 广远小学 — 兴发市场 — 滨海路口 — 华侨中学 — 府前路口 — 增城宾馆 — 罗岗开发区 — 教练场 — 郑田村 — 海丰鞋厂 — 石滩车站 (26站)
回程: 石滩车站 — 海丰鞋厂 — 郑田村 — 教练场 — 罗岗开发区 — 增城宾馆 — 府前路口 — 华侨中学 — 滨海路口 — 兴发市场 — 广远小学 — 交通局 — 光明车站 — 保健院 — 汤屋村 — 二汽车站 — 置业花园 — 体育馆 — 增江市场 — 东湖公园 — 东湖邮局 — 荔城中学 — 蕉石岭 — 东方村 — 敬老院 — 职业中专 (26站)