线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“丽景弯”的公交线路
环江8路
河池公交 环江8路
去程: 环江广场 — 环江沿江路 — 环江县政府 — 环江大广场 — 丽景弯 — 环江二小 — 迎宾旅社 — 环江高中 — 人和小区 — 环江妇幼保健院 — 环江国土局 — 环江农贸市场 — 环江司法局 — 凯丰 (14站)
回程: 凯丰 — 环江司法局 — 环江农贸市场 — 环江国土局 — 环江妇幼保健院 — 人和小区 — 环江高中 — 迎宾旅社 — 环江二小 — 丽景弯 — 环江大广场 — 环江县政府 — 环江沿江路 — 环江广场 (14站)