丽水嘉园
途径“丽水嘉园”的公交线路
去程: 物流 — 春雷药业 — 盛世光华煤气公司 — 水利局 — 滨河嘉园 — 丽水嘉园 — 延新桥 — 彩虹桥 — 白山大厦 — 七中 — 天明花苑 — 批发市场 — 海兰路 — 市林业局 — 军分区 — 延边二中 — 客运站 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 市民政局 — 大宇花园 (24站)
回程: 大宇花园 — 市民政局 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 客运站 — 延边二中 — 军分区 — 市林业局 — 海兰路 — 批发市场 — 天明花苑 — 七中 — 白山大厦 — 彩虹桥 — 延新桥 — 丽水嘉园 — 滨河嘉园 — 水利局 — 盛世光华煤气公司 — 春雷药业 — 物流 (24站)