丽水学院
去程: 火车站 — 农贸商城 — 汽车东站 — 金三角 — 东苑小区 — 奥达汽贸公司 — 岩泉办事处 — 九里村 — 区公安分局 — 铁通公司 — 天宁寺行政村 — 新花园大酒店 — 市交警队 — 北苑新村 — 第二医院 — 灯塔村 — 年年红富得宝家具 — 括苍路口 — 区法院(丽水学院) — 消防队(三岩寺路口) — 三岩寺 — 丽水学院附中 — 木材检查站 — 吕埠坑 — 汽车西站 (25站)
回程: 汽车西站 — 吕埠坑 — 木材检查站 — 丽水学院附中 — 三岩寺 — 消防队(三岩寺路口) — 区法院(丽水学院) — 括苍路口 — 年年红富得宝家具 — 灯塔村 — 第二医院 — 北苑新村 — 市交警队 — 新花园大酒店 — 天宁寺行政村 — 铁通公司 — 区公安分局 — 九里村 — 岩泉办事处 — 奥达汽贸公司 — 东苑小区 — 金三角 — 汽车东站 — 农贸商城 — 火车站 (25站)
去程: 丽水学院 — 区法院 — 消防队 — 莲城宾馆 — 中心医院 — 拆迁办 — 军分区 — 莲星房地产(粮油批发市场) — 太平坊 — 市医院(府前菜场) — 自来水公司 — 金龙房产(中东路口) — 武警支队 — 金苑新村 — 紫金路口 — 海韵宾馆 — 人民医院万丰院区 — 厦河商城 — 汽车东站 — 农贸商城 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 农贸商城 — 汽车东站 — 厦河商城 — 人民医院万丰院区 — 海韵宾馆 — 紫金路口 — 金苑新村 — 武警支队 — 金龙房产(中东路口) — 自来水公司 — 市医院(府前菜场) — 太平坊 — 莲星房地产(粮油批发市场) — 军分区 — 拆迁办 — 中心医院 — 莲城宾馆 — 消防队 — 区法院 — 丽水学院 (21站)