利一村
途径“利一村”的公交线路
去程: 利二村 — 利一村 — 合利桥 — 合丰北 — 合丰南 — 合丰东 — 五堡桥头 — 幸福时代公寓 — 御庭园 — 建设一路金二路口 — 俞家潭 — 国泰花园 — 童家塘 — 萧山区办事中心 — 人民广场(萧山区) — 时代广场(萧山区) — 北干二苑 — 新安寓 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 (20站)
回程: 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 新安寓 — 北干二苑 — 时代广场(萧山区) — 人民广场(萧山区) — 萧山区办事中心 — 童家塘 — 国泰花园 — 俞家潭 — 建设一路金二路口 — 御庭园 — 幸福时代公寓 — 五堡桥头 — 合丰东 — 合丰南 — 合丰北 — 合利桥 — 利一村 — 利二村 (20站)