联合巷
途径“联合巷”的公交线路
去程: 天鹅广场 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医(东方大酒店) — 公交家属区(帝豪国际) — 电信大楼 — 月牙岛 — 白云楼 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 市房管局 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥(三眼桥门诊部) — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 市二医 — 荆楚理工学院 — 博物馆 — 苏畈桥 — 东宝区司法局 — 廉政广场 — 市一中 — 天鹅广场 (28站)
回程: 天鹅广场 — 市一中 — 廉政广场 — 东宝司法局 — 苏畈桥 — 博物馆 — 荆楚理工学院 — 市二医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 市房管局 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 向东桥 — 白云楼 — 月牙岛 — 荆虹雨林 — 联合巷 — 东方公主 — 邮政广场 — 天鹅广场 (24站)