联盟路铁机新村
途径“联盟路铁机新村”的公交线路
去程: 武丰村 — 园林路瑞丰路 — 园林路钢都花园 — 友谊大道柴林花园 — 联盟路大城小院 — 联盟路铁机新村 — 联盟路花市 — 团结大道爱家国际 — 团结大道二郎庙 — 团结大道公交停车场 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 秦园路合记里路 — 临江大道月亮湾码头 (17站)
回程: 临江大道月亮湾码头 — 临江大道电厂 — 临江大道工院路 — 新河街临江大道口 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 团结大道公交停车场 — 团结大道二郎庙 — 团结大道爱家国际 — 联盟路花市 — 联盟路铁机新村 — 联盟路大城小院 — 友谊大道柴林花园 — 园林路钢都花园 — 园林路瑞丰路 — 武丰村 (23站)