线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“联营水泥厂”的公交线路
大化3路
河池公交 大化3路
去程: 大化汽车总站 — 农业银行 — 大化国税局 — 大化计生局 — 城南十字路口 — 电力宾馆 — 电厂 — 海事处 — 水泥厂生活区 — 坡了村 — 联营水泥厂 — 龙口 — 龙兄 (13站)
回程: 龙兄 — 龙口 — 联营水泥厂 — 坡了村 — 水泥厂生活区 — 海事处 — 电厂 — 电力宾馆 — 城南十字路口 — 大化计生局 — 大化国税局 — 农业银行 — 大化汽车总站 (13站)