莲谢路莲湖村
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“莲谢路莲湖村”的公交线路
去程: 练西公路西岑 — 山深支路王田圩 — 山深支路山深村 — 练西路污水厂 — 练西路泥墙头 — 练西路东天 — 镇中路 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 莲湖路镇中路 — 莲谢路朱舍村 — 莲谢路尤家田 — 莲谢路莲湖村 — 朱舍(练西路莲洋路) — 莲洋路高许村北 — 莲洋路高许村南 — 莲洋路南洋村 — 爱国路爱国村 — 爱国路莲爱路 — 爱国路练西路 — 练西公路西宋 — 练西公路杜赖 — 莲尤路新港村 (22站)
回程: 莲尤路新港村 — 练西公路杜赖 — 练西公路西宋 — 爱国路练西路 — 爱国路莲爱路 — 爱国路爱国村 — 莲洋路南洋村 — 莲洋路高许村南 — 莲洋路高许村北 — 朱舍(练西路莲洋路) — 莲谢路莲湖村 — 莲谢路尤家田 — 莲谢路朱舍村 — 莲湖路镇中路 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 镇中路 — 练西路东天 — 练西路泥墙头 — 练西路污水厂 — 山深支路山深村 — 山深支路王田圩 — 练西公路西岑 (22站)