练高路东叶厍
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“练高路东叶厍”的公交线路
去程: 练西公路干庄 — 练西公路朱家庄 — 顾林路太北村 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路金田村 — 朱枫公路北庄村 — 练塘汽车站 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘卫生院 — 练塘镇政府 — 练塘卫生院 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘幼儿园(练新路朱枫公路) — 练新路湾塘路 — 练新路钟联村 — 练高路练新路 — 练高路长田村 — 练高路东叶厍 — 练高路西叶厍 (19站)
回程: 练高路西叶厍 — 练高路东叶厍 — 练高路长田村 — 练高路练新路 — 练新路钟联村 — 练新路湾塘路 — 练塘幼儿园(练新路朱枫公路) — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘卫生院 — 练塘镇政府 — 练塘卫生院 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘汽车站 — 朱枫公路北庄村 — 朱枫公路金田村 — 朱枫公路林家草 — 顾林路太北村 — 练西公路朱家庄 — 练西公路干庄 (19站)