练聚服务中心
途径“练聚服务中心”的公交线路
去程: 石铁村(横港) — 大洋路口 — 卖盐港 — 官田湾 — 石铁卫生站 — 羔隍 — 湾林港 — 环镇东路口 — 锦华家园东 — 蒋家湾桥 — 吴家馆桥 — 八坼农贸市场 — 土地浜 — 科林大桥西 — 钱阿港 — 宋家桥 — 直港社区 — 练聚路口 — 吴家湾 — 练聚服务中心 — 北桥港 — 练聚村 (22站)
回程: 练聚村 — 北桥港 — 练聚服务中心 — 吴家湾 — 练聚路口 — 直港社区 — 宋家桥 — 钱阿港 — 科林大桥西 — 土地浜 — 八坼农贸市场 — 吴家馆桥 — 蒋家湾桥 — 锦华家园东 — 环镇东路口 — 湾林港 — 羔隍 — 石铁卫生站 — 官田湾 — 卖盐港 — 大洋路口 — 石铁村(横港) (22站)