线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“粮食局(竹林桥小学)”的公交线路
蓬溪1路 蓬溪3路
遂宁公交 蓬溪1路
去程: 汽车站 — 蓬溪中学 — 党校 — 地税局 — 粮食局(竹林桥小学) — 广电局 — 面粉厂 — 姜家湾 — 建设银行 — 南门口 — 邮电局 — 东街口 — 红星桥 — 奎阁公园 — 白塔桥 — 白塔禅院 — 赤城湖 (17站)
回程: 赤城湖 — 白塔禅院 — 白塔桥 — 奎阁公园 — 红星桥 — 东街口 — 邮电局 — 南门口 — 建设银行 — 姜家湾 — 面粉厂 — 广电局 — 粮食局(竹林桥小学) — 地税局 — 党校 — 蓬溪中学 — 汽车站 (17站)
遂宁公交 蓬溪3路
去程: 老车站 — 南门口 — 建设银行 — 姜家湾 — 面粉厂 — 广电局 — 粮食局(竹林桥小学) — 地税局 — 党校 — 蓬溪中学 — 火车站 — 鸣凤镇 (12站)
回程: 鸣凤镇 — 火车站 — 蓬溪中学 — 党校 — 地税局 — 粮食局(竹林桥小学) — 广电局 — 面粉厂 — 姜家湾 — 建设银行 — 南门口 — 老车站 (12站)