粮食职工中专
途径“粮食职工中专”的公交线路
去程: 医专新校区 — 菏泽学院 — 北苑小学 — 汽配城 — 康庄路口 — 东关小学 — 夹斜路市场 — 步行街 — 军分区 — 一中 — 烟厂 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院 — 粮食职工中专 — 牡丹体育场 — 黄河骨科医院 — 明珠花园 — 百货大市场(西客站) — 长江路口 — 集贸市场 — 戴庄菜市场 — 纸坊 (23站)
回程: 纸坊 — 戴庄菜市场 — 集贸市场 — 长江路口 — 百货大市场(西客站) — 明珠花园 — 黄河骨科医院 — 牡丹体育场 — 粮食职工中专 — 市立医院 — 西城办事处 — 第三人民医院 — 烟厂 — 一中 — 军分区 — 步行街 — 夹斜路市场 — 东关小学 — 康庄路口 — 汽配城 — 北苑小学 — 菏泽学院 — 医专新校区 (23站)