线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“林家浜”的公交线路
松江75路
上海公交 松江75路
环形车: 新浜(共青路) — 新浜小学 — 林家埭 — 新浜村 — 屠家村 — 赵王路林赵路 — 香长路赵王路 — 赵王卫生室 — 陈家河 — 陈堵村 — 渣家浜 — 界田村 — 林家浜 — 草场浜 — 许村路叶新公路 — 许家草 — 南杨村 — 南杨村卫生室 — 杨叶坟 — 贺家浜 — 贺家浜桥 — 三村路许村路 — 南钱浜 — 新中浜 — 黄家埭 — 彭中路新彭路 — 林天路新工路 — 新工路叶新公路 — 林天小区 — 新绿路方家哈 — 新浜(共青路) (31站)