林学院
去程: 火车站 — 铁路局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 百货大楼 — 第一医院 — 龙沙公园 — 二号院 — 劳动桥 — 二厂宿舍 — 轻工学院 — 五官医院 — 林学院 — 浏园宾馆 — 浏园旅游场 (16站)
回程: 浏园旅游场 — 浏园宾馆 — 林学院 — 五官医院 — 轻工学院 — 二厂宿舍 — 劳动桥 — 二号院 — 龙沙公园 — 第一医院 — 百货大楼 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 铁路局宅 — 火车站 (16站)
去程: 火车站 — 局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 第二医院 — 西虹桥 — 师范学院 — 附属二院 — 浏园宾馆 — 林学院 — 五官医院 — 轻工学院 (16站)
回程: 轻工学院 — 五官医院 — 林学院 — 浏园宾馆 — 附属二院 — 师范学院 — 西虹桥 — 第二医院 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 局宅 — 火车站 (16站)
去程: 民祥安居 — 鹤乡新城 — 以马内利大教堂 — 涂料厂 — 南慧花园 — 永德医院 — 水产批发市场 — 大富源东 — 师范学院 — 附属二院 — 林学院 — 五官科 — 轻工学院 — 师范学校 — 迎宾桥 — 东亚大学 — 合意路 — 一厂 — 群英楼 — 工人文化宫 — 中环广场 — 一百 — 大富源 — 龙华路 — 百花园 — 站前市场 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 站前市场 — 百花园 — 龙华路 — 大富源 — 一百 — 中环广场 — 工人文化宫 — 群英楼 — 一厂 — 合意路 — 东亚大学 — 迎宾桥 — 师范学校 — 轻工学院 — 五官科 — 林学院 — 附属二院 — 师范学院 — 大富源东 — 水产批发市场 — 永德医院 — 南慧花园 — 涂料厂 — 以马内利大教堂 — 鹤乡新城 — 民祥安居 (27站)