线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“临杭线运溪路口”的公交线路
699路
杭州公交 699路
去程: 大桥头 — 姚家坝 — 塘北村 — 史家桥 — 廿四度路口 — 周家坝 — 龙光桥 — 廿五度路口 — 毛羊斗 — 头条坝 — 二条坝 — 三条坝 — 大均坝 — 杭信村 — 五杭路繁荣路口 — 五杭庙桥 — 临杭线运溪路口 — 五杭 — 五杭公交站 (19站)
回程: 五杭公交站 — 五杭 — 临杭线运溪路口 — 五杭庙桥 — 五杭路繁荣路口 — 杭信村 — 大均坝 — 三条坝 — 二条坝 — 头条坝 — 毛羊斗 — 廿五度路口 — 龙光桥 — 周家坝 — 廿四度路口 — 史家桥 — 塘北村 — 姚家坝 — 大桥头 (19站)