临河三中
途径“临河三中”的公交线路
去程: 领秀小区 — 双河羊绒集团 — 蒙古大营 — 临河区消防大队 — 彩迪印刷厂(原机关印刷厂) — 金雪面粉集团、巴市公交公司 — 利一泰公司 — 旭日中学 — 山河墅小区 — 车管所 — 炬龙暖气炉厂 — 万丰六队 — 巴市宾馆 — 四季花城 — 利民西街 — 临河五中 — 芠瞥 — 絔敌∏ — 公园北门 — 八一街 — 海天现代城 — 华恒家居城 — 天方宾馆 — 吉人红宾馆 — 建设北路口 — 赵俊耳鼻喉专科 — 中国大地保险 — 临河区中医院 — 党校 — 临河四中 — 巴市中学 — 巴市财政局 — 百货大楼 — 大世界 — 国泰大厦 — 巴彦淖尔市中医院 — 光明小区 — 临河三中 — 西大市场南口 — 富源集团 — 绿都新村 (41站)
回程: 绿都新村 — 富源集团 — 西大市场南口 — 临河三中 — 光明小区 — 巴彦淖尔市中医院 — 国泰大厦 — 大世界 — 百货大楼 — 巴市财政局 — 巴市中学 — 临河四中 — 党校 — 临河区中医院 — 中国大地保险 — 赵俊耳鼻喉专科 — 建设北路口 — 吉人红宾馆 — 天方宾馆 — 华恒家居城 — 海天现代城 — 八一街 — 公园北门 — 絔敌∏ — 芠瞥 — 临河五中 — 利民西街 — 四季花城 — 巴市宾馆 — 万丰六队 — 炬龙暖气炉厂 — 车管所 — 山河墅小区 — 旭日中学 — 利一泰公司 — 金雪面粉集团、巴市公交公司 — 彩迪印刷厂(原机关印刷厂) — 临河区消防大队 — 蒙古大营 — 双河羊绒集团 — 领秀小区 (41站)