线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“零陵学院”的公交线路
13路
永州公交 13路
环形车: 零陵学院 — 朝阳公园 — 柳子庙 — 市七中 — 河西桥头 — 市四人民医院 — 怀素公园 — 零陵工业学校 — 零陵区粮食局 — 竹城城标 — 青年国旅零陵营业部 — 零陵区政府 — 体育馆 — 黄古山 — 零陵汽车站 — 回龙塔 — 市一中老大门 (17站)