刘家岛
去程: 市政公司 — 太行山二支路 — 香江路一小 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 — 中心小学 — 天目山路 — 青云山路 — 衡山路南站 — 泥布湾 — 鹿角湾 — 刘家岛 — 银沙滩东 — 凯宾斯基饭店 — 银沙滩北 — 施沟 — 董家河 — 顾家岛 — 鱼鸣嘴 (27站)
回程: 鱼鸣嘴 — 顾家岛 — 董家河 — 施沟 — 银沙滩北 — 凯宾斯基饭店 — 银沙滩东 — 刘家岛 — 鹿角湾 — 泥布湾 — 衡山路南站 — 青云山路 — 天目山路 — 中心小学 — 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路一小 — 太行山二支路 — 市政公司 (27站)
去程: 隧道薛家岛枢纽站 — 后岔湾 — 下奄庙 — 象头 — 甘水湾 — 左披嘴 — 绿岛嘴 — 山东村 — 小桥岛 — 张屯嘴 — 竹岔岛观景台 — 南屯 — 南屯西 — 金沙滩东 — 烟台前 — 金沙滩 — 金沙滩西 — 南营 — 南营小区 — 石雀滩 — 石雀滩西 — 银沙滩 — 银沙滩西 — 银沙滩北 — 刘家岛 — 鹿角湾 — 泥布湾 — 码头休闲村 — 市民广场 — 公共艺术园 — 傲海星城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 运河广场 — 石油大学 — 海上嘉年华 — 花科子 — 风和日丽 (38站)
回程: 风和日丽 — 花科子 — 海上嘉年华 — 石油大学 — 运河广场 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 傲海星城 — 公共艺术园 — 市民广场 — 码头休闲村 — 泥布湾 — 鹿角湾 — 刘家岛 — 银沙滩北 — 银沙滩西 — 银沙滩 — 石雀滩西 — 石雀滩 — 南营小区 — 南营 — 金沙滩西 — 金沙滩 — 烟台前 — 金沙滩东 — 南屯西 — 南屯 — 竹岔岛观景台 — 张屯嘴 — 小桥岛 — 山东村 — 绿岛嘴 — 左披嘴 — 甘水湾 — 象头 — 下奄庙 — 后岔湾 — 隧道薛家岛枢纽站 (38站)