线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“流河林场”的公交线路
宜州4路
河池公交 宜州4路
去程: 流河林场 — 下枧 — 玻钢路口 — 河池学院 — 君怡大酒店 — 汽车公司 (6站)
回程: 汽车公司 — 君怡大酒店 — 河池学院 — 玻钢路口 — 下枧 — 流河林场 (6站)