柳州师专
途径“柳州师专”的公交线路
去程: 五一路东 — 火车北站 — 欧雅城市广场 — 二安 — 柳州医专一附院路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 — 沙塘小学 — 君武路口 — 广西生态学院 — 柳州师专 (21站)
回程: 柳州师专 — 广西生态学院 — 君武路口 — 沙塘小学 — 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 柳师专南校 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳州医专一附院路口 — 二安 — 欧雅城市广场 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 (23站)