六团公路团青公路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“六团公路团青公路”的公交线路
去程: 锦港佳苑二期 — 锦港佳苑一期 — 四团(川南奉公路四平公路) — 四团小学 — 川南奉公路农贸市场 — 川南奉公路老四平公路 — 四团(川南奉公路四平公路) — 六团公路团青公路 — 六团公路海奕路 — 景秀高级中学 — 耐火材料公司 — 六团公路新桥8组 — 大叶支路夏家村 — 夏家村4组 — 大叶支路沈家 — 小荡村8组 — 小荡村 — 小荡村9组 — 西横路金黄路 — 张家村4组 — 长堰村8组 — 秦树村 (22站)
回程: 秦树村 — 长堰村8组 — 张家村4组 — 西横路金黄路 — 小荡村9组 — 小荡村 — 小荡村8组 — 大叶支路沈家 — 夏家村4组 — 大叶支路夏家村 — 六团公路新桥8组 — 耐火材料公司 — 景秀高级中学 — 六团公路海奕路 — 六团公路团青公路 — 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路老四平公路 — 川南奉公路农贸市场 — 四团小学 — 四团(川南奉公路四平公路) — 锦港佳苑一期 — 锦港佳苑二期 (22站)