龙江路西
去程: 三圣寺 — 贝森路西 — 贝森路 — 贝森路东 — 贝森南路南 — 光华村街西 — 光华村街 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 宝云庵 — 百花新村 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 龙江路西 — 老马路 — 致民路东 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 郭家桥北街 — 郭家桥 (26站)
回程: 郭家桥北街 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 望江路 — 致民路东 — 致民路 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 百花新村 — 宝云庵 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 光华村街 — 光华村街西 — 光华大道青羊大道口 — 贝森南路南 — 贝森南路北 — 贝森路 — 贝森路西 — 东顺路西 — 三圣寺 (27站)
去程: 旅游集散中心 — 滨江路 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (51站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 龙江路西 — 旅游集散中心 (48站)