龙口路
途径“龙口路”的公交线路
去程: 高邮湖路 — 鄱阳湖路 — 洪泽湖路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 二十六中 — 齐河路 — 小鱼山 — 鱼山路 — 龙口路 — 青医附院 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 (24站)
回程: 团岛 — 云南路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 青医附院 — 龙江路 — 红岛路 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 上清支路 — 龙潭路 — 南九水路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 洪泽湖路 — 鄱阳湖路 — 高邮湖路 (24站)