线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“龙泉区政府”的公交线路
871路
成都公交 871路
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 通达商场 — 龙泉中医院 — 龙泉实验小学 — 新驿街 — 龙泉区政府 — 龙泉步行街 — 酱园街 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 (16站)
回程: 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 酱园街 — 龙泉步行街 — 龙泉区政府 — 新驿街 — 龙泉实验小学 — 龙泉中医院 — 通达商场 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (16站)