线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“龙阳路浦明路”的公交线路
1011路
上海公交 1011路
环形车: 东方路蓝村路 — 蓝村路南泉路 — 浦建路浦东南路 — 浦东南路微山路 — 浦东南路龙阳路 — 龙阳路浦明路 — 微山路茂兴路 — 茂兴路塘桥新路 — 塘桥新路浦东南路 — 浦建路浦东南路 — 仁济东院(浦建路东方路) — 东方路蓝村路 (12站)